Организация питания в образовательной организации

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ПОСТАВШИК: Индивидуальный предприниматель Гордеев Роман Вячеславович, действующий на основании свидетельства о государственной регистрации серия 54 №004787997 от 29.01.2014

• Ф.И.О.: Бачурина Светлана Кузьминична
    Часы приёма: 9.00 - 14.30
    По всем вопросам обращаться на электронную почту: zdvin2_soch@mail.ru

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание:
    - дети с ОВЗ
    - дети инвалиды в возрасте до 18 лет.
    Бесплатное одноразовое для обучающихся льготных категорий (для детей с многодетных и малообеспеченных семей), обучающиеся 1-4 классов
    ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ ОТСУТСТВУЕТ !!!!

• Приказ об организации льготного питания (PDF; 323.94 Кб )
Нормативно-правовая документация и документы организации
Галерея
C 03 по 08 апреля 2023 года в МКОУ Здвинской СОШ №2 прошла «Неделя школьного питания». Во всех классах были организованы беседы, классные часы, конкурсы рисунков и плакатов,  просмотры фильмов, презентаций о здоровом и сбалансированном питании.

C 03 по 08 апреля 2023 года в МКОУ Здвинской СОШ №2 прошла «Неделя школьного питания». Во всех классах были организованы беседы, классные часы, конкурсы рисунков и плакатов, просмотры фильмов, презентаций о здоровом и сбалансированном питании.

В МКОУ Здвинской СОШ №2 прошел родительский контроль организации горячего питания. Родители посетили пищеблок, проконтролировали соблюдение санитарно-эпидемиологических требований организации питания обучающихся, соответствие блюд, утвержденому меню, провели органолептическую оценку готовой пищи. Родители пообщались с обучающимися, попросили дать оценку готовых блюд.

В МКОУ Здвинской СОШ №2 в период с 11 по 15 декабря 2023 года прошла "Российская неделя школьного питания", в рамках которой с обучающимися проведены беседы о сбалансированном питании, ребята совместно с родителями готовили сбалансированные блюда, проведен родительский контроль организации питания обучающихся, на общешкольном родительском собрании проведена беседа с родителями об организации горячего питания в МКОУ Здвинской СОШ №2.

Прием обращений граждан