Решаем вместе
"Цифра" и школа: партнерство будущего
Штаб при министерстве образования НСО
ШТАБ при министерстве образования НСО дистанционное обучение
Объясняем.рф
Директор,
Романенко Ирина Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
По вопросам организации горячего питания обучающихся 04.04.2024

В период с 01 по 12 апреля 2024 года Управлением Роспотребнадзора по НСО организована работа «горячей линии» по вопросам организации горячего питания обучающихся

Выборы в Общественный совет 14.03.2024

Выборы в Общественный совет

Уверен в навыках программирования? 09.02.2024

Уверен в навыках программирования?

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! 23.01.2024

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Российская неделя школьного питания" 19.12.2023

В МКОУ Здвинской СОШ №2 в период с 11 по 15 декабря 2023 года прошла "Российская неделя школьного питания"

"Код будущего" 18.09.2023

На территории Российской Федерации с 2022 года Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации реализуется проект «Код будущего»